Квартира, 1-комнатная, 30 м², 6/25

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, Воронежская
5 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(964)891-16-81

Описание

Однокомнатная квартира о.п. 30 кв.м., расположенная на 6-ом этаже 25-этажного кирпичного дома в г. Краснодар по ул. Воронежская в ЖК “Фонтаны”.

Жилой комплекс Фонтаны — это свой закрытый комплекс, своего рода оазис в городском шуме и одинаковых панельных домах. Хотите гулять — в вашем распоряжении набережная реки Кубань, прогулочные зоны, тишина и свежий воздух. Дома в составе комплекса спроектированы таким образом, что из квартир открывается свой особенный вид, который будет радовать каждый день.

Комплекс расположен в зоне с богатой растительностью деревьев и кустарников. Несмотря на недалекое от центра расположение, рядом с жилым комплексом «Фонтаны» нет никаких вредных производств, а это значит, что воздух тут такой же свежий и наполняющий энергией, как и за городом. Спортивные и детские площадки, тихие и уютные места для отдыха и общения — зонирование всех пространств продумано для максимального комфорта жителей.

ЖК «Фонтаны» - это действительно уникальный комплекс, потому что он подходит абсолютно всем: и активным молодым людям, и семьям с детьми, и пенсионерам, и ценителям прекрасных видов из окна, и любителям развитой инфраструктуры. Добраться до центра города можно за 15 минут, рядом ВУЗы, школы и детские сады. Недалеко от комплекса расположены торговые центры СБС и OZ Молл. Выходные можно провести с друзьями или в дружном семейном кругу на берегу реки Кубань или в парке Солнечный остров.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 30 м2


Отзывы

Отзывов еще нет