Коттедж, 144 м², 5 сот.

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, г.о. Краснодар, пос. Российский, Пинская ул.
7 000 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(964)890-01-41

Описание

Kоттeдж. В КП Aльпийскaя Деревня очeнь тихo и спoкoйнo. Огpождeннaя тeppитopия поселкa, кoторая охpаняется. Асфальтирoвaннaя дoрога внутри пoсeлкa. До поceлкa тожe aсфальт. На тeрpитоpии вcегдa чиcто. Ecть дeтскaя плoщадка, облaгорожeннaя. Есть огражденное поле для футбола, баскетбола. Люди живут тут семейные, много детей.
Газ и электричество центральное. Вода-артезианская скважина.
На территории коттеджа имеются посадки: декоротивные деревья (туи и два больших дерева с широкой кроной - название не помню), виноград, груша, яблоки, вишня, орех десертный (при желании можно выкопать, так как недавно посажены), вся территория облагорожена троутарной плиткой. На всей территории проведено электричество, то есть полная разводка электричества по всей территории коттеджа, сам коттедж вкруговую освещен, также готова разводка по поводе для полива на всей территории, имеется вывод для бани.
Сам коттедж из очень качественного кирпича. Стены толстые. Зимой тепло, что для отапливания 1-ого этажа хватает теплого пола. Летом в доме не жарко, даже без работающих сплитов. На первом этаже: прихожая, просторная гостиная (при желании можно гостиную разделить на две комнаты), кухня (выход на задний двор из кухни), сан.узел. В доме: теплый водяной пол по всему первому этажу. Плитка на полу 60×60, итальянская. Одинаковая на всем первом этаже. Полностью сделанный сан.узел (подвесной унитаз, подвесная тумба с раковиной, гигиенический душ, зеркало с подсцветкой). Двери из массива. Второй этаж- свободная планировка. Дом в идеальном состоянии. Собственник. Без агентства. Торг небольшой возможен.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 144 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет