Комната, 19 м², 1/2

Краснодарский край, Краснодар, Центральный район, Гражданская улица, 16
550 000 Р

Описание

Здравствуйте.
ПРОДАЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ свою отдельную приватизированную комнату площадью 18,9 кв.м. в бывшем общежитии, по документам – жилая квартира в доме коридорного типа. Адрес: Краснодар, Центральный район, ул. Гражданская, дом №16. Первый этаж кирпичного двухэтажного одноподъездного жилого дома, расположенного в тихом месте, в центре города, в районе Чистяковской рощи, КубГТУ, больницы ЗИП, ул. Юннатов, Садовой, 40 лет Победы. Остановка трамваев: а) "Улица Серова" - тр. №3,20,21,22; б) «Улица Крупской» - тр. №2,5,8,15. Через дорогу напротив дома - общеобразовательная школа №47. Рядом есть развитая инфраструктура, в т.ч. детские сады.
УСЛУГИ АГЕНТОВ, РИЭЛТОРОВ, ПРОЧИХ ПОМОЩНИКОВ НЕ НУЖНЫ.
ИНФОРМАЦИЯ ПО УСЛОВИЯМ КУПЛИ-ПРОДАЖИ:
1. СТОИМОСТЬ КОМНАТЫ 550000 руб. (в цену входит кухонный гарнитур Икеа). ЦЕНА УЖЕ СНИЖЕНА - ТОРГА, РАССРОЧЕК ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ НЕТ.
Возможна продажа комнаты (цена выше) со всей имеющейся в ней мебелью и бытовой техникой.
2. С ПОМОЩЬЮ ИПОТЕКИ, МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, БАНКОВСКОЙ ЯЧЕЙКИ, БАНКОВСКОГО АККРЕДИТИВА НЕ ПРОДАЕТСЯ. Оплата только за наличные. Окончательный полный расчет по стоимости производится в МФЦ г. Краснодара непосредственно перед совместной личной передачей продавцом и покупателем всего необходимого пакета документов в окно регистратору.
3. Есть техническая возможность провести в комнату свою холодную/горячую воду и канализацию - подключиться к коммуникациям в общей кухне, расположенной за стенкой данной комнаты. Комната не угловая, санузел в другом конце коридора.
4. В комнате имется свой вентилируемый сухой погреб площадью 1,5 м х 2 м для хранения домашних заготовок.
5. Комната в собственности более 15 лет, один совершеннолетний дееспособный собственник, никто не прописан, документы практически готовы к продаже.
6. Задолженностей по коммунальным платежам, капремонту, налогам и иным платежам не имеется.
7. Помещение без обременений, запретов, ограничений, арестов. При необходимости покупатель перед покупкой может самостоятельно заказать выписку из Росреестра. По желанию покупателя и за его счет сделку возможно оформить у нотариуса.
8. МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ на 6 комнат: коридор, кухня с газовыми плитами и раковиной, санузел (унитаз, душевая, раковина, место под стиральную машину). Интернет от «Ростелеком». Соседи – семейные люди с детьми, пенсионеры.
9. РЕМОНТ: Потолок подвесной с встроенным освещением; Стены выровнены по уровню, оклеены обоями; Пол - окрашенная половая доска; Два металлопластиковых окна (есть металлические решетки), выходят во двор на восточную сторону; Две чугунные батареи; Входная металлическая дверь; Парковка в асфальтированном дворе, в т.ч. под окнами данной комнаты.
10. ОСМОТР КОМНАТЫ И ДОКУМЕНТОВ возможен по предварительному звонку за несколько дней. На сообщения не отвечаю. При заинтересованности звоните пожалуйста на указанный номер телефона с 9.00 до 20 00. Хозяин.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Площадь комнаты: 19 м2
Площадь комнаты: 18.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления