Дом, 130 м², 4 сот.

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, 3-я Трудовая 106
3 800 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(953)095-24-45

Описание

Наш любимый проект напрямую от застройщика, то есть от нас (проект обновленной модификации❤️)! Реализован уже в трех расцветках кирпича.
На фото кирпич ручной формовки с белым швом - очаровательное сочетание элегантности и практичности.
В данном проекте монолитное перекрытие между этажами.
На первом этаже две спальни и кухня гостиная порядка 25м2 с выход во двор(продуманное зонирование на кухню и гостиную!), второй этаж 60м2 свободной планировки
Отделка предчистовая(ровные белые стены), электрика разведена по дому, отопление, газовый/электрокотел, теплые полы в мокрых зонах - лучшее, что можно придумать для зимнего сезона. Двор отсыпаем чернозёмом, армируем и бетонируем парковку и отмостку вокруг дома, бурим скважину 32 метра, подключаем септик, ставим забор с откатными воротами и калиткой - это всё входит в стоимость, потому что мы ценим ваш комфорт.
Натяжной потолок на первом этаже в подарок!
Комплектация домов террасой возможна по договорённости.
В этом проекте реализована терраса из массива дерева, покрытая белой краской, а так же ансамбль завершён белой раскладкой в окнах и белыми дверями с защитой от вскрытия.
На наш взгляд получилось очень вкусно!
СТРОИМ ДОМА С 2007 ГОДА!
В наличии так же готовыe домa и отличныe yчacтки oт 4х до 10 coтoк. Большой фасад, удобное месторасположение рядом со школой и остановкой, детский сад и развивающие кружки в 10 минутах.
Предложение актуально для ваших участков и наших в пос. Южный, Березовый, Лазурный, так же вас, возможно, порадует станица Новотитаровская.
Работаем с: наличным расчётом, ипотекой, принимаем к оплате сертификат переселенца, материнский капитал и прочие сертификаты.
Предоставляем ГАРАНТИЮ на домa!
Услуги брокера, архитектора, юриста и первоклассных специалистов - это всё у нас.
Нужен дом? Звоните!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 130 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: В черте города


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления