Дом, 102 м², 26 сот.

Краснодарский край, Кореновский район, станица Платнировская, ул Западная, дом 20
2 550 000 Р

Описание

Продаю свой дом в ст Платнировская Кореновского района.

Земли 26 соток. Фасад 60 м . Газ, свет. вода, санузел-все в доме. 4 комнаты, В доме 3 спальни, в одной из них, гардеробная. Кухня-14 кв м , Есть крытая террраса перед домом. Также имеется пристройка-комната для хозяйственных нужд-16 кв м Дом жилой, Окна МПО.

Растут 2 грецких ореха, абрикос, слива, яблони. 9 лоз фирменного винограда. рядом спортивная площадка и место под бассейн.

Большой плодородный земельный участок при доме позволяет воплотить самые смелые проекты. В настоящее время на участке стоят теплицы и осуществляется капельный полив овощей. Здесь много места для фермерского хозяйства, причем у себя во дворе. Никуда не надо ездить!. На участке скважина и колодец. Имееются хоз помещения для птицеводства.

Большая зона отчуждения от забора до дороги позволит использовать эту большую территорию по своему усмотрению.

Дом для тех , кто не боится работы , любит землю и стремится воплотить свои амбициозные мечты!!!

Рядом речка, если любите рыбалку, она Вас порадует. . Станичники держат коров, всегда свежее парное молоко, творог и сметана.

В станице три школы-5. 24 и 25. Два садика. Профессионально-техническое училище Дом культуры, Библиотека. Детская школа искусств. Святотроицкий храм. Магазины. Поликлиника. Стадион.

Хлебозавод,Рыбзавод, Мельницы. и другие производства сельскохозяйственной продукции и ее переработки. Много рабочих мест.

Внутри станицы маршрутное сообщение и с г. Кореновск, 5 км от станицы. Ходят рейсовые автобусы в Краснодар через станицу, можно уехать и из Кореновска. 45 минут на машине-автотакси до Краснодара ходят по расписанию. Дорога в пути-45 минут. Многие живут в станице, а работают в Краснодаре.

Звоните-все расскажу и договоримся о показе

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 102 м2
Площадь участка: 26 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления