Квартира, 2-комнатная, 40 м², 15/19

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, шоссе Нефтяников, 22к2
1 500 Р за сутки
contact_phone   Евгения   +7(909)821-50-60

Описание

Сдам апартаменты в р-не Аврора , евродвушка. . Центр. Квартира в доме повышеной комфортности, есть парковка, под видионаблюдением, отличная детская площадка.
Вся инфроструктура в шаговой доступнасти, центральная улица Красная, поющие фонтаны, Магнит, Ашан, Учебные заведения, Галерея, Красная площадь, стадион Динамо, отличная транспортная развязка....
В квартире есть все для комфортного проживания, диван в гостинной, двуспальная кровать в спальне, есть возможность дополнительного спального места. Вся бытовая техника, кондиционер, стиральная машина автомат, холодильник, микроволновка, чайник, утюг, мебель, постельные принадлежности, полотенца, посуда… есть все.
Оплата зависит от количества суток проживания и числа проживающих человек.
Цена может менятся в от спроса, когда в проходя концерты, выставки, соревнования и тп... цена выше. Звоните договоримся.т Залог в рамере суток проживания, возврощается.
Квартира не сдается для гулянок и праздников, только для проживания без животных. Курение в квартире запрещено. Наличие паспорта или документа удостоверяющего личность необходимо предьявить при заселении. Сменный час 12, можно по договоренности.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 15
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 22 м2
Площадь кухни: 18 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет