Квартира, 1-комнатная, 44 м², 8/20

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
1 400 Р за сутки

Описание

Mы paды, чтo Вы oбрaтили внимание на нашe прeдложeниe. Апартaменты сeти "Oтличнoe мeсто" нахoдятся в oднoм из самых красивых paйонoв Кpaснодара - ЖK Губернский. Свeтлые паpадные, удoбныe и нoвые дoрoги, зелeныe двоpы, детcкие площaдки, cобcтвеннaя зoна бaрбекю и дaжe прогулочная аллея с фонтаном - все это сделает Ваше пребывание здесь незабываемым.

Мы с любовью и заботой приготовили все для Вашего комфорта: свежее белье, новая чистая посуда, туалетные принадлежности, новая современная бытовая техника и электроника. Губернский очень удобно расположен для транзитных путешественников в сторону моря: выезд на трассу М4-Дон находится недалеко, в тоже время до центра можно добраться за 30 минут, а знаменитый Парк Краснодар всего в 10 минутах езды на машине.

Конечная остановка общественного транспорта в любой район города. Кафе, рестораны, супермаркеты, маленькие семейные магазинчики находятся в шаговой доступности. Рядом Краевая клиническая больница, Центр грудной хирургии, Клиника Екатерининская. 

БЕЗ ЖИВОТНЫХ! НЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК! КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО! ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ! Залог 1500р!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 44 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет