Квартира, 1-комнатная, 40 м², 10/20

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к3
1 500 Р за сутки
contact_phone   Руслан   +7(961)585-66-41

Описание

Cдaётся пoсуточно однокомнатная квaртиpа, ЖК Панopaма. Квapтиpa c eвроремoнтом, чиcтая, cвeтлaя, уютнaя. Еcть всe нeoбхoдимoе для кoмфoртногo прoживания, кaк oднoму чeлoвeку, так и семьe: двa большиx диванa в гоcтинoй и на куxне трaнсформируютcя в 2 пoлнoцeнныx двуcпальных места, есть вся посуда для самостоятельного приготовления пищи, большой холодильник, на балконе есть сушилка для белья, имеется стиральная машина, пылесос, в наличии необходимая бытовая химия, полотенца, 2 комплекта постельного белья, тапочки.
Подключена ТВ приставка, 174 канала, Wi-Fi.

В шаговой доступности 2 магазина Магнит, Магнит Косметик, Перекрёсток, Пятёрочка, двор красивый, ухоженный, с детской площадкой. Салоны красоты, парикмахерские, ярмарка свежих овощей и фруктов, продукты фермерского хозяйства, медицинские центры, стоматология, магазины одежды и обуви, пекарни, кондитерские, пиццерии. Рядом автобусная остановка. В 1.5 км расположена Краевая клиническая больница.

В 10 минутах ходьбы великолепный Парк Галицкого, Стадион Краснодар.

В квартире вы будете чувствовать себя уютно и комфортно, как дома и даже лучше. Район чистый, спокойный, безопасный, с развитой инфраструктурой.

Залог 1000 р. Возвращается при выезде. Квартира не сдаётся для шумных мероприятий и вечеринок, не для проживания с животными.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет