Квартира, 1-комнатная, 40 м², 10/17

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, Восточно-Кругликовская улица, 24
1 300 Р за сутки
contact_phone   Андрей   +7(900)298-99-88

Описание

ЖК ПАНОРАМА!
Сутки 1300 руб. От 3 дней проживания 1200. От 5 дней и более -
1000 руб за сутки.
Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе «Панорама», на улице Восточно-Кругликовская 24, в непосредственной близости от Стадиона ФК «Краснодар» и нового Парка Галицкого, (250 метров, идти буквально 2 - 3 минуты).
В квартире имеется все необходимое для полноценного отдыха, удобного и комфортного проживания, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, мягкие кресла и двуспальный диван, кондиционер, утюг и тд.
Предоставляется бесплатный скоростной интернет, Wi-Fi, а также. SMART TV (более 500 каналов,YouTube).
Кухня, оснащена всеми необходимыми бытовыми приборами и набором посудой, эл. плитой, чайником и микроволновкой, для удобного и самостоятельного приготовления и принятия пищи.
Новым гостям всегда предоставляется: свежее, чистое постельное белье и полотенца.
Расчетный час 12.00. При заселении иметь при себе паспорт! Залоговая сумма 1000₽. В дни футбола и праздничные, выходные дни цена может меняться. Для связи можете использовать WhatsApp.

ВАЖНО! Под вечеринки квартира не сдается!

Развитая инфраструктура района, позволяет быстро и без труда добраться в любую точку Краснодара. На территории жилого комплекса расположены многочисленные детские, спортивные площадки, крытый тренажерный зал, скейт-парк, теннисные корты, беговые дорожки, зеленые аллеи для прогулок с детьми. Множество кафе, рестораны, магазины, рядом гипермаркет «Семейный Магнит». Стадион ФК «Краснодар». Парк Галицкого, ККБ, Центр Грудной Хирургии, ул. Восточно-Кругликовская, 40 лет Победы, 1 Мая, Российская, Героев Разведчиков. Разведчика Леонова. Жлобы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет