Квартира, 1-комнатная, 38 м², 8/16

Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский район, Фестивальный микрорайон, ул. Яна Полуяна, 43
1 600 Р за сутки
contact_phone   Игорь   +7(989)830-36-14

Описание

Квaртирa кaмпании "СУТКИДАР" ПOЛНOСТЬЮ cooтвeтствуeт опиcaниям и изoбpaжениям на ФОTOГРАФИЯХ. Раcположена на всеx крупныx рекламныx площадкаx и имeет peйтинги выше 9.6. пo 10 бальной шкaле, по oтзывaм бoлеe 70 гоcтeй, прoживaвшиx на этoй квартиpe. Пpи длитeльном проживaнии (от 5 суток), трансфер с аэропорта БЕСПЛАТНО. Цена меняется в сторону снижения в зависимости от сроков проживания. Никаких доплат НЕТ, вы видите цену, которую платите.
________________________________________________________
Квартира подключена к системе онлайн бронирования через сайт Авито, календарь свободных дат для бронирования, ведётся в автоматическом режиме, Вам просто нужно ввести даты бронирования и вы увидите свободна квартир или нет. Мы получаем Ваши деньги только после подтверждения факта заезда. Можете бронировать и напрямую, позвонив по указанному в объявлении номеру телефона. Мы не селим за 1000, потому что, наши квартиры действительно существуют не только на фотографиях. _________________________________________________________
Для командированных гостей, предоставляем отчётные документы, возможен как наличный расчёт так перечисление на счёт ИП (как по выставленному счёту, так и оплата на счёт после заезда, либо заблаговременно).
________________________________________________________
Расчетный час до 12:00. Заселение осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО с 14.00. Поздний выезд и раннее заселение обсуждаются индивидуально. Действуют гибкая система скидок.
________________________________________________________
Квартира находится в новом 16-ти этажном кирпичном доме. Дом располагается в самом сердце Фестивального микрорайона элитный микрорайон ЖК Солнечный. Выйдя из подъезда, Вы можете погулять с ребенком на детской площадке, попробовать вкуснейшей выпечки в кулинарии Патрик, которая находится в этом же доме, насладиться изысканными блюдами в ресторане Ателье Вкуса, купить необходимые продукты в круглосуточном магазине. Так же рядом остановка общественного транспорта. В связи с частым отключением горячей воды в городе Краснодаре, квартира оборудована бойлером (водонагревателем).
_____________________________________________________
До центра города Вы доедете за 15 минут, до авто и ЖД вокзала за 30 минут (такси ~ 250 р.*), дорога в аэропорт около 40 минут (такси - 350-400 р.*) *цены - Яндекс. Такси __________________________________________
В квартире с легкостью смогут разместиться до 4-х человек.
Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно:
- Двухспальная кровать с качественным постельным бельем:
- Удобный двухспальный диван;
- Вместительный шкаф-купе;
- Стиральная машина, холодильник, варочная панель;
- ЖК телевизор (около 300 кабельных каналов);
- Микроволновая печь;
- Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды;
- Полотенца (лицевое и нательное);
- Индивидуальные туалетно-косметические принадлежности;
- Кофе, чай, соль, специи, сахар;
- Посуда на 4 персоны (для приготовления и употребления пищи)
- Интернет;
- Сплит-система.
Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО ! Квартира не сдаётся для гулянок и мероприятий.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет