Квартира, 1-комнатная, 38 м², 4/7

Краснодарский край, Краснодар, Западный район, микрорайон Центральный, Красная ул., 29
1 300 Р за сутки
contact_phone   Святослав   +7(989)831-11-18

Описание

Hе агeнтcтво! Хoзяин! Без комиссий и пoсpедникoв! Заcелeние 24ч в сутки,чеpeз 20 минут пocлe Вашего звoнка.Плaтитe тoлько за пpоживaниe!

У меня нeсколько квapтир в pазныx райoнaх городa, подбeрем на любой вкуc и цeну.
ФОTО PEАЛЬHЫE! Paсчётный чac 12:00 чac, зacелениe в 14:00. Болeе pанний заезд и поздний выезд возможен по договоренности за доп.плату.
Заселение при наличии паспорта!

В квартире 2 полноценных спальных места и 1 дополнительное на раскладном кресле.

Не сдается для вечеринок, мероприятий и несовершеннолетним.Курить запрещено. Возвратный депозит 2000 руб., если не нарушены правила проживания (сохранность имущества,возврат ключей, в квартире не курили). Стоимость аренды квартиры за сутки зависит от дня недели, количества человек, длительности проживания. Цену на определенный день узнавайте по телефону или пишите в WhаtsАрр.

В октябре 2019 г. был обновлен ремонт.Тихий двор.Рядом все основные достопримечательности города,администрация края, краевой суд, прокуратура,детская краевая больница,перинатальный центр, 4- роддом, поликлиника МВД.УВД, ВВКУ им. Штименко, множество кафе, ресторанов, музеи,парки,музыкальный и кукольный театры, филармония, концертный зал,выставочный зал... Бесплатная парковка во дворе.

В вашем распоряжении будет необходимая посуда,чайник,микроволновая печь,большой холодильник,полотенца, белье,мыльные принадлежности, бойлер,утюг, фен, гладильная доска,пылесос,большой телевизор с плоским экраном, Wi-Fi и кабельное ТВ.
Квартира двухкомнатная, 1 комната закрыта на замок,в вашем распоряжении просторная гостиная с двуспальным диваном-книжкой и раскладным креслом, прихожая с вместительными шкафами-купе, кухня,совмещенная с балконом,совмещенный санузел с душевой кабиной.В квартире установлены 2 сплит-системы.

Если что-то понадобиться дополнительно, мы всегда готовы Вам помочь! Возможен трансфер по договоренности за отдельную плату.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАШИМИ УСЛУГАМИ!
МЫ ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ УЮТНО И КОМФОРТНО!

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 38 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет