Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 550 сот.

Московская область, Красноармейск, Пушкинский район, сельское поселение Царёвское, озеро Ковязское
140 000 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(916)341-25-50

Описание

Hахoдящийcя в чacтной собственнoсти зeмельный учаcтoк раcпoлoжeн нa бepeгу живописного Kовязскогo oзеpа(имeeт площaдь водного зeркaла 7 Гa) в Пушкинском pайонe Пoдмосковья вблизи Орлoвских oзеp. Нa беpeгу озеpа есть пляж и оформлeнный в coбствeннocть понтoнный пирс для катеров и лодок площадью 455 кв.м. В прибрежной зоне возможно строительство детских и спортивных площадок, создание инфраструктуры для отдыха.
Проезд до участка из Москвы возможен автомашиной по Ярославскому шоссе в направлении города Сергиева Посада ,далее поворот с Красноармейского шоссе на Бетонку в направлении Ногинск, до поворота на Медвежьи озера.
Участок представляет собой территорию бывшей базы отдыха и располагается в огромном лесном массиве, который охраняется государством.
На участке имеются все необходимые коммуникации: электричество, вода, газ, телефон. Непосредственно до территории участка проложена оформленная в собственность асфальтированная подъездная дорога.
На все сооружения имеются свидетельства о собственности. К числу сооружений относятся: понтонный пирс и трансформаторная подстанция.
Площадь продаваемого земельного участка бывшей базы отдыха составляет 5,5 га. В соответствии с утвержденным Главой администрации Пушкинского района Проектом планировки земельного участка и Градостроительным планом его малоэтажной застройки территория разбита на 34 малых участка и внутреннюю дорогу с кадастровыми паспортами и свидетельствами о собственности, оформленными на физическое лицо.
Коммуникации:
- собственная трансформаторная подстанция (свидетельство о собственности). По договору с МОЭСК отведенная мощность составляет 223 кВа (160 кВа - основной тр-р; 63 кВа-резервный).
Газопровод высокого давления от магистрального ГРП до территории участка принят по акту Гостехнадзором РФ
Две законсервированные скважины воды.
Участок расположен в экологически чистом лесном массиве с огромным количеством грибов и ягод. Там доступны все виды активного отдыха: летом - это пляжный волейбол, виндсерфинг, водные лыжи, катание на лодках, катерах и водных мотоциклах, зимой - это лыжи и снегоходы, а также круглогодичные пешие прогулки и отличная рыбалка.
По оценкам независимых экологических экспертиз предлагаемый к продаже земельный участок находится в благоприятной зоне по всем природным средам

Параметры объекта

Площадь участка: 550 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет