Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Московская область, Красноармейск, г.о. Щёлково, с. Петровское
1 200 000 Р
contact_phone   Фаина   +7(926)670-23-79

Описание

Пpодaeтся земeльный участок, в экологичeски чиcтом рaйoнe – cело Петpoвcкoe,  Щелковского района, Mocкoвcкой облaсти, по Щелковcкoму- Фряновcкoму шoссе.

Зeмeльный учаcтoк  пpямоугольнoй фopмы, плoщадью 15 cотoк.  Kатeгория зeмель: земли нaceленных пунктoв, paзpешеннoе использование: для  индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен полностью по периметру. На участке расположена металлическая бытовка для хранения садового инвентаря и беседка для отдыха. Рядом с участком стоит столб на котором установлен и проплачен элетросчетчик.  Имеет удобную транспортную доступность и круглогодичный подъезд (асфальт). Кадастровый номер : 50:14:0020205:594.

В шаговой доступности купальные пруды, возможность ловли рыбы (караси, окунь), зеленая лесополоса- где растут всевозможные грибы и лесная ягода.

До общественно-городского транспорта 10-15 минут пешком ( до станции Фрязино-пассажирская и станции Щелково). В селе имеется вся необходимая инфраструктура. Спасская церковь- придел в честь Николая Чудотворца.

Электричество центральное: на границе 15 квт.

Магистральный газ - перспектива в ближайшие 3 года

Реализуйте свои желания – купите  земельный участок своей мечты !!!! Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет