Помещение свободного назначения, 600 м²

Московская область, Красноармейск, коттеджный посёлок Богатырь
36 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(985)948-04-41

Описание

Продам дом 600 кв м; на 6 участках по 6-7 соток. В целом - 37 соток, Московская область, Пушкинский район, Коттеджный поселок "Богатырь", 15 км. от МКАД по Ярославскому шоссе + 10 км. в сторону бетонки по Красноармейскому шоссе как готовый арендный бизнес-проект.
Хорошая транспортная доступность - от Москвы 30 мин на автомобиле. В доме 3 этажа и цоколь. В цоколе - бассейн и русская баня, санузел; на 1-м этаже - санузел, спальня, большая кухня-гостиная, на 2-м этаже: кабинет, большая комната, , 4 спальни, санузел с большой ванной; на 3-м этаже: 3 спальни, мансарда, большая лоджия вокруг мансарды. Пол везде паркет, лестницы деревянные. Отопление на всех этажах, в батареях незамерзающая жидкость. Отопление - солярка, новые котлы, мягкая кровля. Финские окна, деревянные стеклопакеты, подоконники - мрамор. Остается дорогая мебель, встроенная кухня, барные стойки, спальни, ТВ и т. д. Своя скважина, современная система очистки воды. Участок 37 соток, правильной квадратной формы, с газоном и многолетними насаждениями - ели, сосны и т. д., много садовых культур. Теплицы и подсобные помещения, домик для охраны. На территории доме есть небольшое собственное озеро .
Много подсобных помещений, которые можно использовать для разведения домашних животных и ведения домашнего фермерского хозяйства. Очень тихое и приятное место, отличная экология, рядом лес и поле, целебный источник - родник в лесу. Хорошее место для отдыха для жителей мегаполиса.
Дом для постоянного проживания, круглогодичный подъезд к дому. Безопасность - дом оборудован системой сигнализации + круглосуточная охрана коттеджа. Дом оборудован противопожарной сигнализацией, которая подключена к охране .
Дом продается только как готовый арендны бизнес-проект: арендатор - пансионат для престарелых людей, Бизнес ведется на территории дома одной и той же фирмой с 2015 года

Параметры объекта

Площадь: 600 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет