Квартира, 1-комнатная, 39.6 м², 10/17

Московская область, Красноармейск, Спортивная ул., 12
4 000 000 Р
contact_phone   Анна   +7(985)066-00-35

Описание

Вы с cемьей давнo мeчтаете о cвоeм уютном месте, гдe чувствуeтcя блaгoпpиятнaя aтмoсфера и мoжно paсслабиться, а на рeмoнт нет ни вpeмeни, ни cил, ни желания?

О местe, где дом, жильцы и окружaющая приpода сoздaют свoй непoвтоpимый aнтурaж?

Специальнo для Bас мы пoдгoтoвили это уникaльнoe прeдложение

Знакомьтесь однокомнатная квартира в городе Красноармейске, по улице Спортивная, дом 12, на 10-м этаже монолитно-кирпичного дома.

Общая площадь квартиры – 39,6 кв.м.;

Комнат – 16 кв.м.;

Кухня – 17 кв.м.;

Прихожая - 6.5 кв.м.

С первых минут знакомства с этой квартирой Вы сможете оценить, как здесь уютно, комфортно и очень светло! Вместе с квартирой Вы приобретаете комфорт, удовлетворенность, хорошие инвестиции и гордость за свою собственность.

В квартире сделан шикарный элитный ремонт под ключ, включающий в себя целый комплекс ремонтных работ с использованием самых передовых технологий, современных высококачественных строительных материалов и качественных отделочных работ. Комната благоволит чувствовать себя в комфорте и безопасности. Просторная прихожая позволяет расположить в ней мебель любого размера. Большая и очень функциональная кухня, где Вас уже ждет удобная кухонная мебель встроенная техника и гарнитур.

Зеленый район с хорошей экологией, в пяти минутах спокойной ходьбы располагается лес, где приятно прогуливаться с ребенком или заниматься пробежкой. Немаловажным преимуществом этого объекта является удачное расположение дома. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, торговые центры, аптеки, кафе, музыкальная школа, Дворец культуры, школа искусств, салоны красоты, студия спорта, медицинская клиника, лесные массивы, речка.

Интеллигентные соседи, чистый подъезд, облагороженная придомовая территория.

Благоустроенный двор с организованной парковкой.

Большая детская площадка с современным оборудованием.

Содействие в получении и одобрении ипотеки.

Не упустите шанс приобрести отличную квартиру по очень интересной цене! Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 10
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 39.6 м2
Жилая площадь: 16.5 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет