Квартира, 1-комнатная, 30 м², 5/5

Московская область, Красноармейск, Дачная ул., 9
1 650 000 Р
contact_phone   Анна   +7(985)066-00-35

Описание

Свободная пpодaжa, от собствeнника, бeз комисcии!

Pассмaтривaeтe пepеезд в рaйoн, где школы и детские cады в шаговой доступноcти, a удобная транспoртная дocтупность пoзвoляeт быстрo добрaться до рaбочeгo меcтa? Дaвно дeржали задумку o ремонтe и уже хочетcя воплотить ее в стенах Вашей новой квартиры? 

Это Уникальное предложение специально для Вас! 

Вашему вниманию предлагается светлая однокомнатная квартира в центре города Красноармейска, по адресу: улица Дачная, на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома! Отличная возможность начать все с чистого листа и сделать ремонт под себя! 

Общая площадь - 30 кв.м. Жилая площадь - 17,7 кв.м. Кухня - 5,7 кв.м. 

Раздельный санузел, удобная планировка.Имеется кладовая. 

Интеллигентные соседи, спокойный, тихий район Немаловажным преимуществом этого объекта является удачное расположение дома. 

Развитый район, в шаговой доступности расположена вся инфраструктура: детский сад, средняя школа, музыкальная школа, магазины, рынок, Дворец Культуры, остановка общественного транспорта, банковские учреждения. Также недалеко расположена парковая зона, речка, где Вы после рабочего дня сможете насладиться тишиной! Автобусная остановка в двух шагах от дома.

Бесплатное маршрутное такси до Гипермаркета "Глобус". Один взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна. Помощь в одобрении и получении ипотечного кредитования от ведущих банков. Не откладывайте свой звонок на завтра, звоните сегодня и запишитесь на просмотр!

Параметры объекта

Год постройки: 1971
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 17.7 м2
Площадь кухни: 5.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет