Московская область, Красноармейск, Садовая улица, 8
6 700 000 Р
contact_phone   Кирилл   +7(926)642-05-04

Описание

Продается коттедж (дуплекс) общей площадью 130м (площадь всех помещений), на участке 11 соток, в черте города Красноармейск. Все коммуникации центральные (газ, водопровод, канализация, электричество). Материал стен ж/б панели, кирпич, перекрытия ж/б, цокольный этаж, большой чердак - можно сделать детскую игровую комнату или мансарду. В пешей доступности детские сады, школы, кадетская школа, сетевые магазины, автобусная остановка - все в 5-10 минутах ходьбы. Автобусы: 21 - Красноармейск-Пушкино и 317 Красноармейск-Москва, электричка Красноармейск-Москва (Ярославский вокзал). Так же рядом хоккейные и теннисные корты, спортзал, городской пляж с площадкой для волейбола 5-10 минут пешком, в 15 минутах ходьбы оборудованный горнолыжный склон с бугельным подъемником и трасса для беговых лыж, где каждую зиму проводятся соревнования для жителей города и гостей.
Участок с небольшим уклоном на юго-западную сторону. Кв. плата как за квартиру (на семью из трех человек около 5 т.р в месяц за все, счетчики не стоят, если поставить, то можно существенно уменьшить плату за газ в летний период). В собственности с момента постройки, в одной семье. Два взрослых собственника. Документы готовы к продаже. С реальным покупателем торг приветствуется.