Дом, 53 м², 18 сот.

Тамбовская область, Красненькая, Тамбовский район, село Татаново
2 000 000 Р

Описание

Продам дом со всеми удобствами в Татаново (Куксово).

Дом 53 кв.м. Две комнаты, совмещённый санузел, кухня + коридор.

В этом году полностью заменён и построен новый фундамент. Крыша оцинкованная, окна пластиковые рехау, стены сруб, чистовой новый пол доска сосна.

Перенесён счётчик по газу, сменен счётчик по электроэнергии, поставлен новый газовый котёл, поменяны, добавлены и перевешаны по удобству чугунные трубы, новая проводка, своя скважина и стоят фильтра на воду, стоит насосная станция , платить только за свет и газ. В ванне стоит бойлер, полностью новая сантехника, душевая кабина, раковина, на полу плитка, стены дорогие панели ПВХ, (всё остаётся, кроме стиральной машины и шкафа) . В спальне встроенная гардеробная (остаётся). Гостиная + детская на полу линолеум, стены новые дорогие мдф панели. Новая дорогая кухня (остаётся).

Фасад дома не отделан. Участок 18 соток, в этом году вывезено 10 машин мусора с участка. На участке остался сарай и недоделагая баня из бруса. Шириной участок 17 метров и в длину 100 метров.

До дороги с метров 7, очень удобное расположение. До ближайшего магазина 500 метров и церковь расположена рядом и там же фельдшерский пункт. Речка через улицу. До школы 10 минут пешком, до сада 15 минут. В татаново магазины огонёк, пятёрочка, заправка, строительные, садовод. Автобус ходит каждые 30 минут до центрального рынка. Недалеко сосновый угол.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 53 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления