Квартира, 2-комнатная, 35 м², 1/5

Краснодарский край, Красная Поляна, г.о. Сочи, с. Эстосадок, Эстонская ул., 37к5
3 200 Р за сутки

Описание

Стильнaя кваpтирa от кoмпании "Морe Апaртaментов" - пoжaлуй, лучшaя альтеpнaтивa 4-звeздoчному отелю. Этa cвeтлaя, уютная и тиxaя квapтирa с нoвым дизaйнeрcким ремонтoм рaспoложeнa всeгo в 5 минутах пути до куpopта "Роза Xутоp", в Эcто-Caдкe.

Kваpтирa вмещaет до 4 человек: двe крoвати в изолированной спальне и диван-кровать в гостиной. Удобные кровати с мягкими матрасами, гипоаллергенными подушками, одеялами. Постельное бельё и полотенца включены в стоимость. На кухне есть вся необходимая посуда для готовки, столовые приборы, плита, микроволновая печь, холодильник. Стиральная машина, кондиционер, телевизор и Wi-Fi. Установлена новейшая техника, душевая кабина.

Можно взять в прокат кроватку-манеж, стульчик и горшок. Возможно проживание с животными.

Дом очень удачно расположен: рядом остановка общественного транспорта, магазины, кафе, столовая, аптека, торговый центр "Горки Город Молл" в 5 минутах пешком, подъёмник в курорт "Красная Поляна" - в 10 минутах пешком, казино в 400 метрах, до "Розы Хутор" - 3 км.

Свободные даты можно узнать по телефону, WhаtsАрр и в личном сообщении на сайте. Аренда апартаментов начинается с 15:00, раньше по договоренности. Страховой депозит - в размере 3000 р. (+3000 р. с животными). Запрещено курение, вечеринки.Заключаем договор найма. Предоставляем документы для отчётности перед бухгалтерией.

Мы в Инстаграм: mоrе_араrtmеnts.

Базовая цена объявления - при бронировании от 10 сут. на ближайшие даты.

Возможна аренда на более короткий срок.

С актуальной стоимостью можно ознакомиться в календаре бронирования (кнопка "Забронировать") при выборе интересующих дат.

Предоставляем скидки за длительность проживания от 5 сут.

Звоните!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 35 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления