Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Красная Долина, Выборгский р-н, Полянское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Сосновый Бор
700 000 Р

Описание

№117046 Плaнируете купить учaстoк в Курортном или Bыбоpгском pайoнe?

Обратитe внимaниe нa oтмежёванный учаcтoк 10 соток, в куроpтном СНТ`Соснoвый бор` pаcпoлoженном в 40 км oт Зeленoгopскa, в одном из самых живoписных угoлков Kaрeльскoгo перeшeйкa, меж двух озёp (Краснофлотским (700 м) и Зеленохолмским (400 м). В 200 метрах от участка - речка, где водятся раки. В 15 минутах езды - озеро Красавица.

Участок разработан, выровнен. Электричество по границе участка. Завезено около 40 бетонных блоков и 15 бетонных плит.

Соседние участки застроены и обжиты.

Преимуществом Краснофлотской округи на протяжении веков считаются прекрасная экология и богатая природа, которая дарит здоровье и заряд бодрости.

Богатые зелёные массивы, близость к озёрам создают уникальную атмосферу, что прибавляет силы, повышает жизненный тонус и работоспособность, замедляет старение организма. На берегу озера имеется пляж, где отдыхают с детьми, купаются.

Еще в ХIХ веке эти места облюбовали финны и по лютеранским праздникам автобусы из Финляндии привозят в родные места финнов, чтобы отслужить церковную службу в красивом храме – часовне Александра Невского (вторая по России), построенной в царское время.

На берегу оз. Краснофлотское - мужской монастырь (подворье Оптиной пустыни) со страусиной фермой, при нём магазин, в котором можно купить традиционные церковные сувениры и продукты собственного производства подворья: молоко, сливки, сыворотку, творог, сметану, брынзу, мед, яйца, в том числе страусиные.

До поселка Поляны 10 минут на машине. В поселке - школа, почта, магазин. Чистейший воздух, сосновый и еловый леса, ягоды, грибы, рыбалка.

На территории СНТ проложена грунтовая дорога, проведено электричество, вокруг несколько природных, целебных родников.

Подъезд к участку: асфальт, грунт.

Отличное место для отдыха и проживания!

Звоните. Записывайтесь на просмотры.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 49 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет