Помещение свободного назначения, 300 м²

Московская область, Красково, г.о. Люберцы, дачный пос. Красково, ул. Карла Маркса, 30
360 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Анна   +7(926)729-29-75

Описание

Помещение свободного назначения (250 кв.м) в торговом комплексе. Расположено в центре поселения Красково, на главной улице Карла Маркса (Егорьевское шоссе), возле остановки общественного транспорта. В оживленном районе с большой проходимостью и высокой плотностью заселения. Рядом в шаговой доступности полностью заселенные современные многоэтажные жилые дома и ж/д станция. 

Помещение имеет отдельный вход с улицы Карла Маркса на первом этаже возле главного входа в торговый комплекс. К нему относится часть лицевого фасада торгового комплекса с окнами, которые можно использовать в качестве витрин и поверхностей для размещения рекламы. 

Имеется запасной вход в помещение. Коммуникации центральные. При заключении долгосрочного договора аренды предоставляется место для вывески на фасаде торгового комплекса. 

Торговый комплекс полностью сдан в долгосрочную аренду (Арендаторы ТК: универсам "Верный", магазин "DNS цифровая и бытовая техника", аптека и др.). Прямая аренда от собственника здания. Обсуждается возможность выплаты комиссии агенту при оперативном заключении договора аренды.

Параметры объекта

Площадь: 300 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет