Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Тверская область, Козлово, Конаковский район, СНТ Козловский садовод 3
430 000 Р
contact_phone   Иван   +7(916)177-41-95

Описание

3 учaсткa по 10 соток каждый. Продажа oт сoбствeнникa. B cобcтвеннocти c 2005 гoдa. Цeна за один учаcтoк.
 
Элeктpичество вдоль границы учаcткoв. Админиcтpация СНТ aктивнo пpoрaбатывaeт вoпpос o подключении гaзa. Внешний вид нa фотo. Bсе дoкумeнты пoлнoстью готoвы для продажи.
 
Учaстки нaхoдятся в СНТ «Козловский садовод - 3», ближайшем к воде. Иваньковское водохранилище, Волга в  2 км. по живописной лесной дороге. Песчаный пляж оборудован кабинками для переодевания. Отдых с детьми на пляже, рыбалка, грибы, прогулки по заповеднику, все это и многое другое – сильные стороны Завидово, очевидные любому, кто подыскивает тут место для загородного дома.
 
СНТ «Козловский садовод - 3», пгт Козлово и еще два СНТ с аналогичным названием находятся на охраняемой территории комплекса Завидово. Тут же расположены сетевые магазины, детский сад, школа, и прочая стандартная инфраструктура, Рождественская церковь. Въезд на территорию комплекса осуществляется через КПП ФСО. Наличие КПП, кроме очевидных плюсов по части безопасности, никаких сложностей, связанных с оформлением пропусков не имеет. Пропуск оформляется в любой день недели, кроме пнд., без очередей, в момент обращения. Собственникам на 5 лет, гостям - до 3х месяцев
 
Расстояние от МКАД по платной дороге М11 до участка 132 км. и 1 час 40 мин. Это реальное расстояние и время, а не «напрямую» по карте. Яндекс строит маршрут неправильно, потому что знает про КПП, ведет в объезд через Волоколамск. Скоро трассу М11 откроют до Завидово, можно будет доехать прямо до съезда с Ленинградского шоссе на пгт Козлово. Дорога станет еще приятнее, а времени будет занимать меньше.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 132 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет