Помещение свободного назначения, 1700 м²

Тверская область, Козлово, Московская область, г.о. Клин, с. Воздвиженское, 16Б
30 000 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(903)785-01-09

Описание

B продажe, гoтовый pазвлекательный, pеcторанный и гocтиничный бизнeс в Моcкoвcкoй oбласти. Год поcтрoйки-2012. Pядoм в округe, ничегo пoдобнoго и уникальнoгo попрoсту-нeт.
Пpедлaгаютcя два oтдeльно стоящиx дpуг oт дpугa здания, на oтдельныx зeмельныx учacтках: paзвлекательный кoмплекс и гостиницa.
Развлекательный комплекс имеет общую площадь: 1116 кв.м., расположен на участке площадью: 0,24 га. Ремонт выполнен в стиле средневекового замка, включает в себя холл, несколько банкетных залов, бильярдную, кухню и т.д. Внутри качественная отделка под средневековые залы и комнаты. Высота потолков 3.5 м. Второй этаж предназначен для активного отдыха. Своя трансформаторная подстанция, большая выделенная мощность. Система приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирование, видеонаблюдение и полное соответствие требованиям пожарной безопасности. На территории комплекса имеется сцена и вместительный шатер. Рядом большая наземная парковка для посетителей комплекса. Коммуникации все центральные. Материал здания: монолитно-кирпичный. Продается с мебелью, полностью оборудованны кухня и места общего пользования.
Гостиница имеет общую площадь: 577,5 кв.м., расположена на участке площадью: 0,17 га. Находится в 300-х метрах от развлекательного комплекса. Двухэтажное здание. На первом этаже расположились: ресепшн, сауна с большим бассейном, несколько номеров гостиницы, на втором этаже - гостиные номера. Коммуникации все централизованные. Территория гостиницы, огорожена высоким металлическим забором.
Объект продажи (здания и земельные участки) находится в собственности у физического лица Есть возможность все использовать как арендный бизнес или под свои цели. Нужен небольшой косметический ремонт. Клинский район славится своей охотой и рыбалкой. Рядом находятся пруды, реки, рыбхоз, заповедник "Завидово". Обращайтесь уважаемые дамы и господа, будем рады сотрудничеству.

Параметры объекта

Площадь: 1700 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет