Квартира, 3-комнатная, 55 м², 1/5

Коми, Кожва, р-н Печора, пос. городского типа Кожва, Лесная ул., 24
790 000 Р

Описание

Прoдaeтcя треxкомнатная кваpтирa в п. Кoжвa.

Kогдa paзваливaлcя Coвeтский Союз знамeнитоe кaчeство "cделaнo в СCСР" былo в этoм дoме. Дoм 1991 гoда пoстpойки, из бeлого силикатного киpпичa, co cтенами тaкой тoлщины, чтo не cтpашeн любой моpoз, тeм болeе oтoплениe paботает великолепно и даже в минус сорок не нужно надевать валенки, как иногда бывает в других домах. Пластиковые окна из дорогой серии производства, хорошо берегут тепло и очень удобны в эксплуатации, такие же окна большого размера и на лоджии. Хотя квартира расположена на первом этаже, но потомки коммунизма не экономили на материалах, первый этаж почти как второй современных новостроек. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора, что приятно впечатляет после тесных клетушек, где надевая одежду касаешься руками потолка и люстр. Площадь квартиры достаточна для комфортного проживания большинства возможных семей. 55 кв. м. В то же время при такой площади квартплата не велика. Планировка квартиры улучшенная. Три комнаты расположены раздельно. Прихожая открывает возможности для расположения шкафов, а коридорчики перед кухней и комнатой могут использоваться как дополнительные места для хранения в верхних в встроенных шкафах. Часто покупатель говорит, что покупают стены, но квартира отремонтирована. Придирчивый житель, возможно захочет обновить ремонт в одной из комнат, но в целом можно комфортно жить, в приятной атмосфере. Ремонт сделан и в самой дорогой и проблемной части - ванной, кстати площадь которой позволяет расположить стиральную машинку и все остальное без стеснения.
Дом строился для работников лесобазы, которая прекратила свое существование не сильно на долго пережив распад страны. Поэтому соседи все тихие и дружелюбные люди, шумоизоляция между кварталами хорошая. В дом поступает мягкая водопроводная вода, солей кальция и железа меньше чем в большинстве водопроводов. На случай отключения горячей воды установлен водонагреватель на 50 литров. Который остаётся в подарок, как и мебель и вся остальная техника. Входные и межкомнатные двери заменены на на качественные новые, что отлично герметизирует помещения и препятствует распространению шума.
Двор утопает в зелени, мест для парковки достаточно, есть детская площадка. Магазины рядом, хотя это же Кожва, там все рядом и прогуляться одно удовольствие будь вы пенсионер или мама с коляской и ребенком.

Покупка этой квартиры отличный выбор и прекрасная инвестиция в свой комфорт, потому что жилище это центр силы, место куда хочется возвращаться, где уютно тепло и безопасно. А можно купить и сделать бизнес. Через пол года Газпром тянет третью нитку газопровода Бованенково Ухта. Подрядчики снимают жилье и можно сдавать за очень хорошие деньги.

Параметры объекта

Год постройки: 1995
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет