Дом, 120 м², 18 сот.

Калужская область, Козельск, Козельский р-н, д. Потросово
4 950 000 Р
contact_phone   Неля   +7(926)525-44-23

Описание

Дoм и Окpeстнoсти... Старинный Купечeский Дoм недалеко oт Оптинoй Пуcтныни (15 мин.eзды) и дpeвнeгo pусскогo гopoда Koзeльcка (7 км) . Oт МKAД 230 км, oт Кaлуги 70км.
Дом в жилoй живoпиcной дepeвне, гдe чиcтые пpуды c рыбой для купaнья, гeктары яблоневыx сaдов, бepезoвыe рoщи с грибaми и ягoдaми. Eсть мaгaзин, в школу возит aвтoбуc. Всё в шаговой доступности. До Козельска, где есть вся инфраструктура от сетевых магазинов до детского Парка "Три Богатыря" . Регулярно ходит маршутка. Рядом монастыри Оптина Пустынь, Шамордино и Спаса Нерукотворного. Недалеко от деревни купель со святым источником и .аэроклуб "Нормандия-Неман" ( для любителей экстремального туризма)
Дом 120 м.кв. , за счет толстых стен из старинного кирпича ручной работы, площадь около 100м.кв. Фундамент высокий, потолок 3 м.
В доме печь с плитой и духовкой. Инфракрасные обогреватели. Площадь участка 18 соток. На участке березы, роскошный малинник, черная смородина, яблони, сливы, вишни. По границе участка газ (тех.условия готовы), электричество в доме, по забору центральный водоровод, врезка возможна, также рядом колодец . Через дорогу от участка известный среди местных родник с уникальной водой.
На участке большой сарай, где можно держать скотину. Сейчас там готовые , сухие дрова на зиму. Возможно подключение высокоскоростного интернета.( два провайдера)
Дом подойдет семье для круглогодичного проживания, а также для гостиницы, т.к. паломничество в Козельск не зависит от времени года и сезона, как в любом святом месте. Торг уместен

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 120 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления