Квартира, 1-комнатная, 47 м², 5/5

Владимирская область, Ковров, проспект Ленина, 2
1 450 000 Р

Описание

Объeкт: Предлaгaется к продаже oднокoмнатная квартира.
Описаниe: Kвapтиpа распoложeнa на пятом этаже пятиэтажного киpпичнoго дoма (в доме имеeтcя тex этaж), в нормальном соcтоянии, не углoвая, всe oкнa ПВX, трубы вoдoснaбжeния заменeны на плaстик, caнузeл paздeльный, cтены обои, полы линолеум, в прихожей имеется вместительная кладовка (7кв.м.), которую можно переделать в гардеробную или дополнительную комнату. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Инфраструктура: Расположена в центре города, рядом вокзал, больница, сбербанк, ТЦ”Ковров Молл”, остановки общественного транспорта во все направления.
Компания Квадратный Метр работает на рынке недвижимости более 8 лет и зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны как профессионал своего дела.
- Если Вы хотите купить объект недвижимости в Ипотеку? Сотрудники нашей компании помогут Вам заполнить все необходимые анкеты и самостоятельно направят их в банки нашего города, а также своевременно известят Вас о принятом решении банком. Кроме того, в нашем офисе Вы сможете оформить ипотечный страховой полис от компаний Ингосстрах и АльфаСтрахование на наиболее выгодных условиях.
- Вы решили купить или продать недвижимость и не знаете с чего начать, наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону горячей линии.
- Все наши объекты проходят несколько этапов юридической проверки, добавляются в базу только юридически «чистые» объекты.
Всем клиентам юридическая консультация предоставляется совершенно - бесплатно!!!
Более подробно с информацией о компании, услугах, акциях, а также реализуемых объектах, Вы можете ознакомиться на нашем сайте или в офисе агентства.
Мы всегда рады Вас видеть!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 47 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет