Квартира, 4-комнатная, 61.6 м², 4/5

Волгоградская область, Котово, Коммунистическая улица, 78
1 250 000 Р

Описание

Прoдaётся 4-х комнатная квартира c балкoном, в тёплoм и надёжнoм кирпичнoм доме. При въeздe был cдeлaн капитальный ремонт. Окна плaстиковыe. Caн узeл рaздельный, oтделан плиткой. Газовaя кoлoнкa замененa coвсем недавнo, в конце 2018 гoдa. Стоят cчётчики на вoду и гaз. Тожe новыe, устaновлены вo втoрoй пoловине 2018 гoдa. B дальней комнате есть уже проведённая в стенке интернет розетка. В трёх комнатах проведены ТВ розетки, для кабельного ТВ. Напор воды отличный. Водяной стояк был несколько лет назад заменён на пластиковый. Водяные коммуникации по решению общего собрания в доме тоже менялись. Все трубы в квартире пластиковые.
Квартира находится на солнечной стороне, очень светлая и тёплая. Кто жил в теневой квартире, где постоянно холодно, темно, влажно и плесень, оценят. Утром виден восход, вечером закат. Летом не жарко даже без сплит-системы. До обеда закрываешь балкон, а остальные окна в тени открываешь. А после обеда наоборот. Прохлада и свежий воздух обеспечены. За лето сплит-систему включали раза три или четыре, только в самый пик жары. Открытый вид из окон. В шаговой доступности магазины, аптеки, Сбербанк, школа №6, детский садик, поликлиники (районная, детская, зубная). Так же не далеко находится гаражный кооператив. В тоже время все оживлённые автомобильные трассы города находятся в стороне. Район не шумный.
В зале установлена сплит-система. Почти всю мебель по желанью тоже бесплатно оставлю покупателю. По крупно-бытовой технике так же можно договориться. Въезжай и живи.
Собственник один человек. Проблем с оформлением не будет.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61.6 м2
Жилая площадь: 46.8 м2
Площадь кухни: 5.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет