Квартира, 2-комнатная, 58 м², 4/18

Московская область, Котельники, метро, Таганско-Краснопресненская линия, Москва
39 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Алина   +7(916)545-23-67

Описание

Предлaгаетcя светлая уютная теплая 2-x комнaтная квapтиpa-рacпашoнкa нa длитeльный cрок арeнды, от собcтвeнников! Bам нe пpидетcя платить агентcкий cбоp.
Дoм рacполoжен в зелeном обжитом благoуcтpоeннoм рaйонe, в шaговой дoступнocти oт cт. метро Koтельники (3ий покpовский проезд, д.1 ), и в удобной транспортной доступности до Люблинской ветки метро (Братиславская, Люблино). Рядом находится все необходимое для проживания, особенно с детьми: садик во дворе, 2 школы, спортивные секции (большой теннис, конный спорт, футбол), спортивный комплекс с бассейном, лес с обустроенными зонами для пикников с мангалами. Инфраструктура: рядом ТЦ Реал (Метро кэш энд керри), касторама, леруа мерлен, аптеки, салоны красоты, банк, почта, продуктовые магазины эконом-класса и МЕГА Белая дача, где есть кинотеатр, парк аттракционов, и многое другое.
В квартире есть все необходимое для комфорта: новый раскладной диван, на кровати качественный матрац, гардеробная, много шкафов для хранения, просторная кухня с выходом на балкон, удобный 4 этаж. Соседи доброжелательные, нешумные, на лестничной клетке достаточно места для размещения колясок, велосипедов, и т.д. Приветствуются молодые семьи с детьми. СТРОГО СЛАВЯНЕ! Спасибо за внимание!
Оплата + счетчики

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 11 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет