Земля поселений(ИЖС), 7.2 сот.

Московская область, Котельники,
7 500 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(926)287-54-78

Описание

Продаётся участок в г. Котельники в 57 метрах от Котельнической церкви Казанской иконы Божией Матери на самой высокой точке земли в окрестности. Вид на Москву и область даже со второго этажа уже классный, а с третьего будет вообще шикарный.

Возможна ипотека. Участок ровный. Перекосов нет. Если покосить траву, то вообще красота будет. Электричество по границе, магистральный газ по границе, центральная канализация по границе. ИЖС. Адрес дома будет: г. Котельники, улица Малая Колхозная, дома 60-66. От МКАД по линейке 2,53 км. От метро Котельники 3,12 км. Пешком до ТЦ МЕГА "Белая Дача" 2,3 км. Помимо этого рядом МЕТРО, ГЛОБУС, Outlet Village Белая Дача.

Подъезд только для двух домов - Вашего и соседей - чужих здесь нет. С заднего двора охраняемая территория центрального узла связи ВКО Министерства обороны России. Справа и слева хорошие и надёжные соседи. При подходе к участку в тёмное время суток у соседа включается яркое освещение всего проезда.

На участке уже залит монолитный фундамент высотой около 2,5 метра с правильной песчано-щебеночной подушкой. Делалось для себя качественно и от души. Огромные сухие подвалы планировались использоваться и под инженерное оборудование и под сауну с зоной отдыха и под неотапливаемый погреб. Внешний размер фундамента 12 х 14 метров. Разделён на четыре одинаковых территории по 6 х 7 метров.

Параметры объекта

Площадь участка: 7.2 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет