Производственная площадь, 1764.2 м²

Кировская область, Котельнич, Котельничский р-н, Котельничское сельское поселение, д. Караул, Сельская ул., 3
10 000 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(833)225-58-87

Описание

Территория пpедставляет сoбой пpоизводcтвeнную базу пригoдную пoд загoтoвку и oбpaботку древеcины и др. матeриaлов. В данное время тepритория иcпользуeтcя собcтвенникoм под зaгoтoвку, пеpeрaботку и рeализaцию ломa чeрнoгo мeтaлла. Cоcтоит из тpёх зeмельных участкoв плoщадью 13380 кв.м., 8056 кв.м. и 5600 кв.м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Территория расположена в г.Котельнич в 250 метрах от трассы «Вятка». В связи с тем, что трасса Федерального назначения, расположение гарантирует отличную логистику в соседние регионы. Подъезд асфальтированный и чистится круглый год.

На территории расположены следующие производственные помещения:

Ремонтно - механическая мастерская с офисом - одноэтажное здание общей площадью 283,9 кв.м. Стены из кирпича, железобетонные перекрытия. Высота потолка 6,80 метров, ворота высотой 3,8 метра. В здании отдельный вход для офисных работников. Здание отапливается от твердотопливного водогрейного котла КЧМ. При необходимости, котел КЧМ на твердом топливе может быть легко переоборудован для работы на газу, дизельном топливе, мазуте, отработке.

Столовая площадью 152,5 кв.м. из кирпича оборудована под бытовое помещение.

Стоянка на 6 тракторов площадью 331,9 кв.м. из кирпича. Состоит из трех гаражей с оцинкованными воротами. Материал – кирпич.

Все три здания ( РММ, столовая, стоянка) обеспечены водоснабжением.

Теплая стоянка площадью 1764,2 кв.м. 2 этажа (1- гаражи производственные помещения, 2 этаж - бытовые помещения). Материал стен - кирпич. Деревянные перекрытия. Высота потолков 6 метров. Ворота (7 шт.) высотой 3,8 метра. В здании имеется отдельное помещение со смотровой ямой для ремонта автотранспорта. В данный момент остальные площади используются для хранения пиломатериала.

Здание площадью 423,2 кв.м. Материал стен – кирпич. Деревянные перекрытия с высотой потолков 6 метров, ворота высотой 3,8 метра. Имеется сквозной выезд. Здание используется для хранения и ремонта автотранспортных средств. В данный момент находится в аренде.

На территории находится подстанция мощностью 250 кВт во владении физ. лица. От нее к зданиям подведена электроэнергия в размере 60 кВт.

Параметры объекта

Площадь: 1764.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет