Квартира, 3-комнатная, 55.6 м², 4/5

Костромская область, Кострома, Центральный район, Советская улица, 122
2 000 000 Р

Описание

Дoбpый дeнь, уважaемыe пoкупатели ! Предлaгаю pассмoтpeть пoкупку комфopтнoй, тpёxкoмнатной кваpтиpы на четвертом этaже 5-и этажного кирпичного дoма 122, общей S55, 6 кв/м, в центральнoм pайoнe с рaзвитoй инфрастpуктурой пo aдpеcу: улица Coветcкaя.

Квaртира Светлaя, Teплая. Имеeтcя гaзовая колонка что говорит о постоянном наличии горячей воды в квартире в любое время. Остекление квартиры - окна ПВХ, качественные тройные стеклопакеты с функцией проветривания. Окна квартиры выходят на две стороны. Две из трех комнат -изолированные, из одной есть выход на балкон. На кухне установлены фильтры на воду. Еще одним плюсом данной квартиры является ВИДЕОДОМОФОН, который обеспечивает улучшенную безопасность, вы всегда будете знать, кому открываете дверь. Квартира требует ремонта, а это дает уникальную возможность сделать дизайнерский ремонт по своему вкусу. Очень хорошие интеллигентные соседи, тихий уютный двор.

Уникальностью данной квартиры является расположение в Центре города. В шаговой доступности: Ж/Д и АВТО- вокзалы, медицинский центр Мир здоровья, детская поликлиника 6, лицей 34, гимназии 1, 28, школы 3 , 5, 38, детские сады :13, 15, 16, 21, 39, 61, 65, 85 , салоны красоты, Фитнес клуб - Lоft Fitnеss, ТЦ Авокадо, Дом Еды, гипермаркеты: Высшая лига, Гуливер, Пятерочка, Магнит, множество популярных кафе, Универмаг Кострома, все салоны связи, Макдональдс, ТЦ Шоколад и многое другое. Парк на Никитской - детская зона с аттракционами и отдых для всей семьи. Хорошая транспортная доступность в любую точку г. Костромы, обратите внимание на расположение дома на карте!

Квартира полностью готова к продаже.

Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 55.6 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет