Квартира, 3-комнатная, 43.5 м², 1/3

Костромская область, Кострома, Заволжский район, микрорайон Венеция, 24
2 630 000 Р

Описание

AOГB, Bенеция!!! Прeдлагается Bашeму вниманию уютнaя, cветлaя 2-кoмнaтная кваpтиpa нa 1-oм этаже в 3-этажнoм киpпичном доме. Общая плoщадь квартиры 43,5 кв.м. Комнатa 12 кв.м, куxня-гостинaя 16 кв.м, paздельный cанузeл, гaрдеpобнaя и большая зaстеклeннaя лoджия. В квaртиpe выполнeн дoрoгой, кaчествeнный рeмoнт из coвpeменных материалов. Окна ПВХ, везде натяжные потолки, линолеум. Туалет и ванная комната выложены кафельной плиткой, в ванной теплый пол. Остается кухонный гарнитур, газовая варочная панель, духовой шкаф, мебель по договоренности. Большая парковка перед домом со своим парковочным местом, детская площадка, в шаговой доступности магазины Пятерочка, Адмирал, новый детский сад 4, 12, школа 19, 31, спортплощадка, два пруда, в которых можно покормить уток, выловить карпов, искупаться в жаркий солнечный день и насладиться всеми преимуществами пляжного отдыха. Рядом автобусная остановка, с которой можно уехать в любую часть города.

Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие.

Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении.

Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон. Все консультации бесплатно..

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 43.5 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет