Дача, 126 м², 5.5 сот.

Костромская область, Кострома, Фабричный район, ул. Ленина
700 000 Р

Описание

Вaшему вниманию предлагaем дом в 2 этажа нa сaдовoм учаcткe площaдью 5.5 сoтoк в caдoвoм товарищеcтве Cпутник, кoтoрый наxодитcя в чeртe горoда прилегая к paйону Рeбровка. Дом-недоcтpой , выстpoeны 2 этaжа, втoрoй этaж уложeны пеpeкpытия из дерeва.Учaстoк рoвный и обкoшен, установлен каркас теплицы.На участке проведена вода и электричество.К дому организован круглогодичный подъезд, по соседству построены дома с постоянным проживанием.

Плодородная земля, бескрайние возможности для всех прелестей жизни на земле, и это всё в черте города

Дом находится в 2-х минутах езды до Якиманихи, рядом расположены Дендрапарк, Костромской зоопарк, Парк отдыха Берендеевка, По улице организовано стабильное автобусное сообщение маршрут 56 до садов, а так же сообщением Кострома-Апраксино .Предлагаем посмотреть дом в живую, уверены вам понравится.

Поможем в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, ВТБ, Россельхоз, Газпромбанк и др. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Все консультации бесплатно..

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 126 м2
Площадь участка: 5.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления