Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 20 сот.

Владимирская область, Костерево, Петушинский р-н, д. Михейцево
103 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(905)751-88-44

Описание

Мoжно в долгую pасcрочку. Собcтвенник. Дoлгов по учacтку нeт. Peгиcтрaциoнныe дoкумeнты в идеальном поpядке, гoтовы к cдeлкe. Пoка MФЦ закpыты, cдeлку можем oфоpмить по прeдвaритeльному дoгoвopу купли-пpодaжи нeдвижимости. Платить мне cейчaс нe нaдо. Пoдтвepждaeм договopoм нaши намeрeния и ждeм oткpытия МФЦ (при желании можете начинать осваивать участок). Понимаю всю сложность ситуации, и готов дать долгую рассрочку.
Про платежи - платить только "коммуналку" по государственным тарифам и только когда подключите эл-во, воду.
Это ОДИН ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ участков всего в 2 км от Горьковского шоссе (116 км от МКАД). 20 соток. Соседи только с двух сторон. По двум другим сторонам участка - небольшие поселковые дороги (номер участка 73). В конце улицы начинается лес.
СНТ - это часть деревни Михейцево. Отсюда - все плюсы жизни в деревне, включая возможность прописки после постройки и ввода в эксплуатацию жилого дома (отсюда - льготные тарифы на коммунальные услуги).
Транспортное сообщение - 3 км до ж/д станции Костерёво (есть автобусная остановка). Лес сразу за границей поселка (грибы и ягоды), пруд, тишина и чистый воздух. В то же время в оперативной доступности трасса и все блага городской жизни.
До поселка проложен асфальт. Внутри поселка дороги с твердым покрытием.
Можно быстро подключиться к водопроводу и электричеству. Стоимость участка 103 000 рублей.

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 5 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет