Квартира, 3-комнатная, 51 м², 1/2

Владимирская область, Костерево, село Андреевское
1 700 000 Р
contact_phone   Елена   +7(915)345-74-71

Описание

В живописном уголке Владимирской области продам 3-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом,с центральным и печным отоплением,газом и центральной канализацией,с мебелью,квартира очень теплая.Рядом лес ,с обработаным ухоженным огородом ,засажен плодово- ягодными кустамии деревьями,многолетними цветами,с зоной отдыха,дачным домиком и хоз.постройкой.В 15мин. ходьбы все ягоды: черника,малина,земляника,рядом река,от трассы 8км,шума нет,настоящее место для отдыха и жизни ,подъезд к дому Продается уютное тихое место для отдыха и жизни в с. Андреевское Владимирской области: 3-х комнатная очень теплая квартира (общ. площадь - __51__ кв. м) с хорошим ремонтом, мебелью, а также земельный участок ___4_ сотки с гостевым домиком (__18__ кв. м) и хоз.постройкой.
Квартира – с центральным и печным отоплением, центральной канализацией, оборудована душевая кабина. Подъезд к дому – отличный.
Участок расположен в 20 м от квартиры, засажен плодово-ягодными кустами и деревьями, многолетними цветами, часть отведена под гостевой домик и зону отдыха, на остальном – ухоженный огород. Подведен водопровод для полива. Сразу за участком – лес, в 15 минутах ходьбы все ягоды: черника, малина, земляника. Рядом река.
Очень удобное расположение: 8 км от трассы Москва – Владимир, рядом с бывшей усадьбой Воронцовых – Дашковых. В селе есть действующий храм, магазины, до г. Петушки – 20 км, ходит рейсовый автобус.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет