Дом, 94.8 м², 23 сот.

Алтайский край, Косихинский район, село Косиха, Лесной переулок
3 290 000 Р

Описание

Дом по ул. Лесной переулок. Общей площадью: 94.80 кв.м. Продаётся просторный двухэтажный дом в живописном месте , районного центра с. Косиха. Идеальное место для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться природой. Дом расположен на улице, которая находится в окружении леса.
Общая площадь дома составляет 94.8 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. На первом этаже расположена просторная гостиная, кухня, санузел и хозяйственная комната. На втором этаже расположены спальные комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению.
Инфраструктура села развита и позволит жильцам комфортно жить. В селе находятся магазины, аптеки, детские сады и школа. Также в селе есть больница, почта, банки и другие необходимые учреждения.
Цена на этот уютный и просторный дом составляет всего 3290000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в живописном месте. Не упустите свой шанс приобрести свой уголок среди прекрасной природы и развитой инфраструктуры! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022133042 [#5863641#]

Параметры объекта

Год постройки: 2000
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 94.8 м2
Площадь участка: 23 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления