Квартира, 1-комнатная, 54 м², 2/5

Московская область, Королев, Пролетарская улица, д.15/2с1
59 720 Р в месяц Без залога

Описание

Лот: 5932
Сдается современная однокомнатная квартира площадью 54 кв. м. в элитном жилом комплексе Королевские сосны в подмосковной дачной Валентиновке в 9 км от МКАД.
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома 2012 года постройки с лифтом.
Квартира идеальна для частично работающего на удаленке молодого профессионала, которому периодически необходимо выезжать в Москву. Квартира также подойдет для пожилого человека, которому важны покой, чистый воздух и безопасность.
Территория ЖК Королевские сосны является закрытой и охраняется, вход и въезд на территорию поселка по пропускам и предварительным заявкам от жильцов. Скорость движения по территории поселка ограничена.
Квартира оборудована всем необходимым для проживания есть холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная и посудомоечная машина, телевизор, высокоскоростной интернет.
При необходимости можно предоставить дополнительное место для хранения вещей в кладовке.
Просторная застекленная лоджия с видом на сосновый лес и спортивную площадку.
Инфраструктура поселка включает спортивную и детскую площадки, места для парковки, место для барбекю и кафе. Магазины, рестораны, мастерские и фитнес-клубы находятся в 10 минутах ходьбы на территории ЖК Валентиновка Парк.
Станция Валентиновка Ярославской железной дороги находится в 15-ти минутах ходьбы. Станция Болшево, где останавливаются скоростные поезда, в 20-ти минутах на маршрутке. От Болшево до станции МЦК Ростокино электричка идет 20 минут.
В 15 минутах езды на общественном транспорте расположен Центр управления полётами (ЦУП) Государственной корпорации по космической деятельности Роскосмос.
Поселок расположен на территории бывшего ведомственного дома отдыха советского Стройбанка, и в основном застроен таунхаусами в британском стиле. При этом застройщики постарались максимально сохранить историческими сосновый лес.
Поселок находится в окружении старых подмосковных дач, многие из которых ранее принадлежали видным деятелям государства, науки и культуры.
За 10 лет существования поселка его жители создали уникальное сообщество единомышленников и эффективные органы управления, которые обеспечивают порядок на территории ЖК. Все меры по устранению неполадок принимаются своевременно.
Члены правления ТСЖ и администрация поселка всегда готовы проконсультировать по возникающим вопросам.
КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ включены в стоимость, счетчики оплачиваются отдельно.
СОХРАННОСТЬ ОБЪЕКТА ГАРАНТИРОВАНА: квартира и наполнение застрахованы. Поможем оформить договор аренды.
АРЕНДНЫЙ ПЛАТЁЖ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ: на каждый платёж начисляется кешбэк, все платежи отражаются в Личном кабинете и в банковском приложении.
ЗВОНИТЕ, все подробности можно уточнить по телефону. [#5875272#]

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 24.5 м2
Площадь кухни: 14.2 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Видеонаблюдение: Да

Удобства

Телевизор
Холодильник
Балкон / лоджия
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет