Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 7.2 сот.

Московская область, Королев, Королёв, СНТ Лесные Поляны
2 590 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(916)196-91-31

Описание

Продaю мечту! МO, г.Королёв, СНT Леcные Пoляны,50:45:0000000:35. Учаcток кoтopый, рacпoлoжeн среди лecнoгo маccивa "Лoсиный oстpoв", в 10 км oт МКАД.
Pиэлтоpaм комисcия.
Два въeздa: с Яpoславки и Щeлкoвского. Шикарноe меcтo, отличнaя экoлoгия, нет шумoвoго зaгрязнeния! Тишинa, птички поют, бoбpы плaвают, рыба в озерах!
Участок правильной формы 7.22 сотки по документам, по факту в пользовании 11~12 соток. Можно поставить машины, качели для детей и тд. 4~5 парковочных места рядом с участком. Пользуетесь, но не платите. Электричество 15 кв. Участок, делался под себя. В связи с изменениями в жизни, продается. Участок поднят на 70 см и отсыпан землей. Полностью готов к постройки бани, дома и других построек.
Практически черта города. От железнодорожной станции Болшево (г. Королев) в СНТ регулярно ходит автобус - 20 минут. На машине въезд на территорию по пропускам. Поэтому посторонних людей там не бывает.
Участок 2-мя сторонами выходит к озерам, другими граничит с лесом и соседями (тихие, спокойные, взрослые, бывают не часто). Озера, в которых купаются и ловят рыбу. Выход на Верхнее озеро только с этого участка, тропинка 40 метров! Других подходов к этому озеру нет! Смотрите карту.
В другую сторону от участка в 100 метрах (в сторону г.Королева) ведут многочисленные круглогодичные тропинки по СОСНОВОМУ БОРУ! Люди ходят постоянно, лес обжит как большой московский парк (Измайлово/Тропарево). Множество больших хороших тропинок для прогулок, бега, катания на квадроциклах. Зимой протаптывают много лыжных трасс. Тк с другой стороны элитный п. Загорянка. В лесу много грибов и ягод. Многие жители ходят пешком через лес в Королев и обратно. Расстояние по тропинке 800м до Королева/Загорянка.
Хороший заасфальтированный подъезд по СНТ.
СНТ в последние годы интенсивно развивается. Построено около 10-и жилых круглогодичных домов для проживания на природе! Соседи провели интернет 450Мб/с. С каждым годом участки дорожают, тк многие приезжают и стоят дома.
Один взрослый собственник, прямая продажа. Торг.

Параметры объекта

Площадь участка: 7.2 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет