Торговая площадь, 330 м²

Московская область, Королев, Королёв, Калининградская улица, 12
26 400 000 Р
contact_phone   Ксения   +7(916)644-50-07

Описание

Торгово-офисные площади на главной магистрали г. Королев для собственного или арендного бизнеса. Помещения в здании действующего городского Театра юного зрителя (постоянный поток людей).
Ключевые преимущества: отличная визуальная и транспортная доступность, расположение на главной магистрали г. Королев, высокая интенсивность транспортных и пешеходных потоков, витринные окна, возможно размещение вывески на фасаде.
ГАП 2,9 МЛН.РУБ.
Заполняемость по аренде - 100 % (частная школа, скалодром, логопед, ортопед, детские товары, ателье, салон красоты, агентство недвижимости).
Общая площадь 330 м2.
Дополнительно веранда внизу 160 кв.м. Отдельный вход с улицы и 2 дополнительных входа со стороны гипермаркета Глобус. В 10 метрах остановка общественного транспорта (маршруты по городу и до Москвы).
Отличная отделка, кабинетная планировка, свободный доступ. Центральные коммуникации - электро-, водо- и теплоснабжение. В непосредственной близости от жилых кварталов. В 400 м от здания построен гипермаркет Глобус. Это обеспечивает поток платежеспособных покупателей, что увеличивает коммерческую привлекательность объекта.
Показ в любое удобное для Вас время!

Параметры объекта

Площадь: 330 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет