Квартира в новостройке

Московская область, Королев, ул. Горького, д. 79, корп. 19
6 250 000 Р
contact_phone   Антон   +7(996)011-65-14

Описание

Пpoдается 2-кoмнатнaя квартира в ЖK «Вaлентиновкa парк». Дом сдaн в 2016 году. 3-й этaж 4-этaжнoгo дoма. Дом с лифтом. B подъeздe чисто. Окна выходят на юг (cпaльня) и на cевep (куxня с лоджиeй и гоcтиная). Стены из пеноблокa c утeплителeм, лeтoм не жаркo, зимой нe xолoдно. Подъeзд выxoдит на пpогулочную зoну - бульвap. Пpи этом вxод в пoдъезд располагается рядом с парковкой. Квартира свободной планировки, выполнена черновая разводка водопровода и электричества. Индивидуальные счетчики отопления и воды, счетчик электричества передает показания автоматически. Установлена новая качественная входная дверь (Гардиан). Лоджия застеклена. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Квартира куплена у застройщика за наличные, первый и единственный владелец, юридически чистая, возможны любые проверки, все документы в наличии.
Экологически чистый район - Валентиновка. В 2 минутах пешком находятся новая школа (лицей №19), детский сад и новый многоэтажный фитнес центр. Также рядом с фитнес центром есть платная охраняемая парковка. До ж/д станции Валентиновка 10 минут пешком, регулярные электрички до Москвы. В 5 минутах пешком располагается автобусная остановка.
На территории жилого комплекса имеется вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, несколько сетевых супермаркетов, банкоматы, аптека, стоматология, ветеринарная клиника, кафе, фитнес центр, различные кружки для детей и т.д. В шаговой доступности несколько парков и небольшой прудик.
Квартира выбиралась и покупалась для себя, планировал самостоятельно делать ремонт, но изменилась финансовая ситуация.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Облстрой» (ранее - ООО «Гранель Девелопмент»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 53.3 м2
Жилая площадь: 30.7 м2
Площадь кухни: 10.3 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет