Квартира, 2-комнатная, 68 м², 25/25

Московская область, Королев, Королёв, ул. Гагарина, 10А
7 700 000 Р

Описание

СОБСТВЕHНИК. Продаётcя 2-комнaтная видoвая кваpтира нa 25 этaжe пpecтижнoго ЖК Золoтыe Ворота, гoрод Королев, улицa Гaгаринa, дом 10A. Kиpпичный 25 этажный дoм, гoд засeления 2012, тpи лифтa (в т.ч. гpузовoй), чиcтый пoдъезд, консьeрж, видeoнаблюдeние, eсть высокий тeхничеcкий этaж, минимум cocедeй.

Caма квартира располагается в середине дома, плюс к этому сделана дополнительная шумоизоляция. Общая площадь квартиры, с учётом лоджии, 68 кв. метров. Площадь комнат 17,5 и 13,5 кв. метров, кухня 11 кв. метров. Удачная планировка "линейка", высота потолка 2,8 метра.

При входе в просторном коридоре два встроенных шкафа с вешалками и полками для вещей, четыре встроенные вместительные антресоли. Большая комната 17,5 кв. метров с установленной системой вентилирования и очистки воздуха.

Далее по коридору кухня, площадью 11 кв. метров, с выходом на 8 метровую лоджию. Напротив туалет с гигиеническим душем и рукомойником. Замыкает коридор вторая комната в морской тематике 13,5 кв. метров, подходящая для детской, из которой также есть выход на лоджию.

В дальнем конце квартиры ещё один санузел с ванной, туалетом и стиральной машиной, установлен водонагреватель на 100 л. В целом квартира оснащена массой полезных и современных систем, качественной электрикой (сделана по проекту на заказ) и сантехникой (тоже по проекту), тёплым полом, шумоизоляцией, системами против залива и протечки воды. Для ремонта использовались дорогие отделочные материалы (остался небольшой запас).

Прекрасный вид из окон (на Запад), который уже не будет испорчен новой застройкой. Самый удачно расположенный дом из всего ЖК "Золотые Ворота", так как стоит не на дороге, можно спать с открытыми окнами. Отличная транспортная доступность, максимально удобный и быстрый выезд из города на Ярославское шоссе.

Инфраструктура района развита максимально удачно: школы, детские сады, поликлиники, салоны красоты, банки, фитнес-центр, сетевые магазины, кинотеатр, администрация, городской парк, кафе, рестораны. Остановка автобуса на Москву в 2-х минутах пешком, до ЖД станции Подлипки-Дачные максимум 10-12 минут пешком. Один взрослый собственник. Прямая свободная продажа, в договоре полная стоимость.

Без торга.

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ АГЕНТЫ, В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮСЬ! ПРОШУ БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО С КОНКРЕТНЫМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 25
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 68 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет