Дом, 293 м², 11 сот.

Московская область, Королев, микрорайон Лосиный Остров-1, 3-й Солнечный проезд, 3
15 900 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(916)843-01-77

Описание

Продается деревянный дом из алтайского кедра. Полностью готов к проживанию. Все коммуникации заведены в дом и работают: Электричество (прямой договор с МОЭСК),газ (прямой договор с Мособлгаз), канализация центральная, водопровод центральный. Дом 2 этажа: 5 изолированных комнат, кухня-столовая,гостиная,два санузла, котельная,кладовая. Общая площадь с балконами 293 кв.м.,жилая площадь 243 как.м. Мебелирована кухонным гарнитуром,ванными комнатами и шкафами-купе на первом этаже. Дом оснащен газовым котлом,накопительным бойлером 200 литров,система очистки воды,два кондиционера,электрогенератор, цифровое телевидение, пожарная сигнализация.
Просторный участок 10,5 соток с русской баней,гаражом на две машины и въездной парковочной площадкой на три автомобиля, автоматические ворота. На участке плодовые деревья, голубые ели и площадка для игры в минифутбол.
Дом находится в коттеджном посёлке с развитой инфраструктурой: детская площадка,спортивная коробочка,асфальтированные дороги,охраняемая территория,
продуктовые магазины,две школы,два сада, детские секции, поликлиника. До станции "Загорянская" 10 минут езды на автобусе, либо автомобиле. До г.Королев или г. Щелково 20 минут.
Посёлок заселён на 98%.
Собственник один взрослый, документы готовы к продаже.
Страховка на год. Оперативный показ.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 293 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления