Квартира, студия, 23 м², 2/12

Московская область, Королев, Королёв, улица Академика Легостаева, 8
1 900 Р за сутки
contact_phone   Елена   +7(929)996-72-93

Описание

В краткосрочный найм сдается комфортная квартира-студия (2 этаж, 23 кв.м.) в новом ЖК Парад планет по адресу Королёв, Академика Легостаева дом 8. 10 минут до станции Болшево на автобусе или маршрутном такси, остановка рядом с домом.
В квартире выполнен качественный евроремонт. Есть все для комфортного проживания!
Удобная диван-кровать с большим спальным местом. Шкаф для одежды, журнальный столик, тумбочка. Стильная кухня с барной стойкой и всем необходимым для приготовления пищи (холодильник, варочная панель, электрический чайник, микроволновка, кастрюля, сковорода, посуда и столовые приборы). ЖК-телевизор со smart-tv, Wi-Fi. Ванная комната с душевой и стиральной машиной. Чистые полотенца и постельное белье, плед, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, гель для душа, шампунь.
Хорошее месторасположение, в шаговой доступности супермаркеты, банки, аптеки, кафе, караоке и торговые центры.
Территория жилого комплекса благоустроена, реализована концепция «двор без машин». Во дворе есть детская и спортивная площадки, велосипедные и прогулочные дорожки. Рядом с жилым комплексом находится национальный парк «Лосиный остров» и Самаровское озеро.
Сдача от собственника, без комиссии. Бронирование только от 2 суток! Стоимость 1900 руб/сутки в будни и 2300 руб/сутки в выходные и праздничные дни. Заселение происходит только при наличии паспорта. Отчетные документы для командировочных. Скидки при проживании более 7 дней. Бронирование и вопросы по телефону или в сообщениях. Просьба звонить до 20:00!!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 23 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет