Квартира, 2-комнатная, 30 м², 2/5

Московская область, Королев, Королёв, ул. Карла Маркса, 5
2 000 Р за сутки
contact_phone   Дарья   +7(915)486-51-43

Описание

С удовольствием примем гостей в этой уютной студии! Сама квартира со свежим ремонтом, новой техникой и мебелью современного дизайна. С отдельной спальней и уютной кухней-гостиной.
В квартире есть все удобства (WiFi, TV 4К с диагональю 40" и постоянной подпиской IVI, стиральная машина 2 в 1 (с сушкой) и посудомоечная машина, холодильник, чайник, утюг, фен) в общем всё необходимое для комфортного проживания!

Квартира в городе Королёв, с удобным транспортным расположением, близко к жд станции Подлипки Дачные! Рядом с домом есть торговые центры, рынок, разные магазины и кафе в шаговой доступности от 5 минут. До музеев и достопримечательностей города легко доехать на любом виде транспорта за 15-20 минут.
Рядом с домом также есть автобусная остановка, можно за 30 мин доехать до м. ВДНХ или на скоростной электричке Рэкс за 30 мин до м. Комсомольская. Во дворе дома есть место для вашей машины. Ближайший аэропорт Шереметьево в 30 км. .

Квартира сдаётся посуточно для 1-2 человек, минимум на 2 суток. Есть 1 дополнительное спальное место на кушетке в гостиной, оплачивается отдельно (если вас например 3 человека - семья) Предварительное бронирование по телефону. Мы вас встретим в доме, проводим в квартиру, оформим документы (нужен только паспорт и залог 2000₽, возвращается при выезде). Заезд в 14.00, выезд в 12.00. Поздний выезд и ранний заезд оплачиваются дополнительно.

Не сдается для мероприятий.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 3 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет