Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Коробицыно, Приозерский р-н, Красноозёрное сельское поселение
1 000 000 Р

Описание

№276693 Ищите зeмeльный учаcток рядом с озерoм? Мы пpедлaгаем земeльные участки для зaгopoднoго строитeльствa нa oзерe Прaвдинcкоe. 74 км от Санкт-Петepбургa и вы у себя на дaче на бepегу oзeра. Правдинскoе озeрo oдно из кpаcивейшиx в цeнтpaльнoй чаcти Карeльcкoгo перешейка. Финны называют его Кирхоярви, что переводится, как Святое озеро, т.к. в былые времена на его побережье стояла удивительной красоты церковь. Узкая полоса озера, длинной 10 км, протянулась с юго-востока на северо-запад. От одного возвышения берега до другого менее 1 км. Именно здесь может построится ваш собственный дом!

Категория земли — земли сельскохозяйственного назначения;

Вид права — частная индивидуальная собственность;

Разрешенное использование — для ведения дачного хозяйства.

Внутренние дороги и подъезды к участкам (грунтовые дороги с щебеночным основанием);

· Водоотведение: вдоль дорог канавы для водоотведения грунтовых и ливневых вод;

Сети электроснабжения: ЛЭП внутри поселка, с разводкой электрических мощностей (5-15 кВА/участок);

·Водоснабжение: скважина

Поселок СНТ Мечта расположен на возвышенности берега Правдинского озера – живописного места в самом сердце Карельского перешейка. У поселка есть удобная транспортная развязка ко всем имеющимся местам активного отдыха Выборгского района.

К поселку Коробицино, который славен своими горнолыжными склонами, дорога займет всего 10 минут езды, а горнолыжные базы – Снежный и Красное озеро, будут в вашем распоряжении круглую неделю. Самые высокие склоны Ленинградской области, которые, по праву, спортсмены считают лучшими для катания в регионе не оставят Вас равнодушными.

Из Санкт-Петербурга общественные транспортом можно добраться следующим образом:

1. Автобусом: метро «Проспект Просвещения» - поселок Красноозерное. Остановка рядом с нашим поселком.2. Электричкой до Сосново, далее автобусом: Сосново-Красноозерное.

Спешите, предложения ограничены!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 58 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет