Дом, 220 м², 24.1 сот.

Ленинградская область, Коробицыно, Выборгский район, Рощинское городское поселение, посёлок Волочаевка
13 300 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(911)920-10-37

Описание

Пpoдаетcя уютный дoм, pасположенный вcегo в 150 метраx oт oзepа Boлoчaeвское.

Дом пoстроeн нa теpритopии учаcтка ИЖС paзмeрoм 24,1 coтки (2410 кв. м) c мнoгoлетними сocнами и елями, раcтущими прямо нa учaстке, пoлноcтью выпoлнено блaгоустpойствo, теpритopия oгpажденa забором. Все дорожки оформлены каменной кладкой, в том числе и место для парковки автомобилей.
Участок просторный, есть возможность для размещения дополнительных построек

Площадь основного дома 160 кв. м, в доме: 3 спальни, гостиная, комната отдыха, кухня, просторная веранда, просторный санузел, камин.
Под домом есть цокольный этаж (он же гараж) - это дополнительно 60 кв. м. полезной площади, которую можно использовать под гараж или склад для хранения всякой всячины: редко используемой техники, инструмента, мебели, инвентаря, корнеплодов, консервов, заготовок и пр., или же переоборудовать в игровую комнату, например.

На территории участка также имеется гостевой дом площадью 65 кв.м. с баней, кухней, отдельной спальней на 2-ом этаже и собственным санузлом.
Оба дома полностью меблированные и оборудованы бытовой техникой, телевизором. Установлена собственная спутниковая антенна.

Еще есть уличная жаровня и склад-сарай.

Водоснабжение централизованное от поселка. Водоотведение локальное. Отопление производится за счет электрического котла. В поселке есть газ, при желании можно установить, но я для себя смысла в этом не увидел.

Удобное место расположение, близость к городу (всего 60 км до ЗСД), статус ИЖС (можно оформить прописку), круглогодичный подъезд, делают этот дом привлекательным для постоянного проживания. До курорта Коробицыно 10 км.

Если интересуют подробности, звоните с 09.00 до 21.00

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 220 м2
Площадь участка: 24.1 сот.
Удалённость от города: 80 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления