Дом, 207 м², 35 сот.

Ленинградская область, Коробицыно, Приозерский р-н, Мичуринское сельское поселение, пос. Мичуринское
11 000 000 Р

Описание

Прoдаетcя двухэтажный дом (первый этаж + манcаpда) с приcтpойкой, кpыльцом, a тaкжe пoдвaлом общей плoщaдью 207,50 кв. м на участке 35 сoток в элитном и живописном Приозepcкoм рaйoне Лeнингрaдcкой области, пoсeлкe Мичуpинcкое (ул. Сoветcкaя). Фундамeнт дoмa бетoнный лентoчный, стeны бревенчатыe, каpкacно-обшивные, перекрытия деревянные, кровля – металлочерепица.
Коммуникации: электричество – 15 кВт; водоснабжение – центральное плюс резервное из колодца; отопление – комбинированное (электрическое и печное с регистром и трубной развязкой по этажам); канализация и система водоотведения (осушки).
В доме имеются четыре жилые комнаты общей площадью 66,40 кв. м. На первом этаже расположены прихожая, коридор, сан. узел, две комнаты и мастерская (в пристройке), на втором этаже – коридор, две комнаты и веранда с бильярдом. Имеется гостевой современный камин с разводкой тепла по разным комнатам.
На участке также расположены:
– Двухэтажная баня (58,30 кв. м), на первом этаже – сауна, зал отдыха с камином, моечная, на втором этаже – комната отдыха;
– Домик из натурального камня с панорамным стеклом, с камином для мангала (18,30 кв. м);
– Большой стеклянный парник;
– Спортивная площадка для игры в теннис, волейбол, баскетбол, мини футбол, а также малый тренажерный комплекс;
– Уличный деревянный туалет.
Растут плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, смородина).
В пешей доступности находится Мичуринское озеро. До горнолыжных курортов «Снежный», «Золотая долина», «Красное озеро» – 3км. Поселок с развитой инфраструктурой, подходит для постоянного проживания.
Более подробную информацию уточняйте по телефону. Продажа без посредников. Торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 207 м2
Площадь участка: 35 сот.
Удалённость от города: 58 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления