Квартира, 3-комнатная, 48 м², 5/5

Хабаровский край, Корфовский, посёлок городского типа Корфовский, Таёжная улица, 10
1 800 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(984)260-44-17

Описание

Квартира находится в поселке городского типа Корфовский, тихий спокойный посёлок с хорошей инфраструктурой. Сообщение с Хабаровском на автобусах 109 маршрута, интервалом 20-30 минут, путь составляет около 20 минут.

Дом расположен в центральной части посёлка, в шаговой доступности (~ 50-100 метров) автобусная остановка, поселковая администрация, детский сад, школа, магазины. Дорога к дому и подъезду асфальтирована, есть паковочные карманы для автомобилей, в подъезде установлена дверь с домофоном, который имеется в квартире. Перед домом сосновый бор, детская игровая площадка, волейбольная площадка, хоккейная коробка (зимой всегда можно покататься), из окон виден детский сад, парковки, общий вид посёлка.

Квартира тёплая, светлая, из окон хороший вид. Горячая вода практически всегда, в отличии от города, где её отключают на 2 недели. Сделан косметический ремонт. Квартира не меблирована. Имеется домашний телефон, кабель под телевидение. Балкон застеклён. Все окна пластиковые.

Продажа от собственника, звоните или пишите для получения дополнительной информации, юридически чистая квартира, никаких подводных камней. Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 48 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления