Квартира, 3-комнатная, 64.4 м², 2/3

Краснодарский край, Кореновск, улица Ленина, 67
2 690 000 Р
contact_phone   Елена   +7(918)014-34-73

Описание

Лучшая трёшка Кореновска!
Квартира в идеальном состоянии. Приехал и живи. В комплекте вся мебель /диваны, кровати, кабинет, кухня, прихожая/, полностью укомплектована техникой - телевизор, стриралка, посудомойка, спутниковое и кабельное тв, интернет с двумя сетями WiFi, видеонаблюдение. повышающий водяной насос-всегда хороший напор воды. Электронный бойлер с дополнительным терморегулятором - нет проблем с горячей водой при минимальном энергопотреблении.
Могу оставить все, включая коврики и посуду. Все подробности по телефону.
Расположение -центр. Магазин -1 мин, школа-3 мин, бассейн - 4 мин, центральный рынок -10 мин. Второй этаж трехэтажного дома. Не угловая. Очень тёплая. Два кондиционера. Нет сырости. Нет плесени.
Новая Сантехника и водопровод. Двухтарифный электросчётчик и новая электропроводка.
Сухой, чистый подвал.
Асфальтированная парковка по окном. Новый гараж. 100% от собственника!

Лучший вариант для проживания в квартире.

Можно сделать любой ремонт и поменять все наполнение, но поменять качество строения и расположение уже невозможно. Принимайте правильное решение на этапе выбора географического положения и с учетом уровня строения всего здания в целом!
Легкого Вам выбора!

2,6 млн это цена за стены. Все остальное плюсом к цене. Меньше цены не будет. Нету нужной суммы - не тратьте своё время. Продажа не срочная...при предоплате 100% подарю всю мебель и кондиционеры.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 64.4 м2
Площадь кухни: 14.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет