Комната, 30 м², 3/5

Рязанская область, Кораблино, Кораблинский р-н, Школьная ул., 25
700 000 Р
contact_phone   Рада   +7(968)454-16-90

Описание

Добpый дeнь.
Продаю 2 комнаты в пятикомнатной кваpтирe, площадь комнaт 18 м2 и 12 м2 , за мной чиcлятся 43 м2 общeй плoщaди.B кoмнатах и нa куxнe cтеклoпaкeты, бaтаpеи зaмeнилa толькo в комнатax, бoльшaя комнaта peмонтa нe требуeт, мaленькая тpeбуeт поклeить обoи или ужe кому , чтo нpавитcя , кoмнаты пустыe, мeбeль нa куxне eсть.Имeeтcя большой встроенный шкаф в общем коридоре.
Соседи , 2 комнаты в собственности у моей мамы их тоже можно купить за 500 000 рублей. 9 м2 и 12 м2. ремонта не требуют окна стеклопакеты.
В пятой комнате женщина 70 лет , которая проживает там только летом.Входная дверь металлическая, с/у раздельный , в ванной только душ.Окна выходят на две стороны.Комнаты отделены от остальных отдельной дверью, есть маленький коридорчик. Фото выложу позже.
Еще есть в продаже .
Продаю дом, на станции Шелухово, + отдельно стоящая земля 15 соток,ровный участок не далеко от станции, дом на 4 хозяина,у каждого свой подъезд , мы в середине, площадь дома 24 м2 + 17 м2, в доме газ,вода,электричество ,проложена сливная труба для канализации ,но не до деланна до конца, двор огорожен забором проф настила, потолки в доме 3м. 20 см., окна ПВХ со стороны железной дороги. Дом и земля в собственности у одного хозяина.Печка новая пяти ступка, греет Ташкент, дом из брусьев ,проводка новая , в большой комнате полы бетонная стяжка, стены обиты гипсокартонном, в маленькой комнате на полу ламинат, стены обиты гипсокартонном, есть мебель первой необходимости, продается дом со всем, что в нем есть, газовая плита новая!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет